Эзотерика

от меня ушел муж, как его вернуть Дата рождения:1980-07-01 - вопрос №2456963

май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. есть магические способы, если у вас самой не получается, нужно ваше и его фото.обращайтесь

    май 16, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если обратились сюда… значит при помощи магии… вам стоит выбрать своего эксперта и поработать с ним…

    май 16, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возвращать ушедшего от Вас мужа-не самый лучший способ.Отношения не восстановятся, и будут лишь бременем для Вас.Отпустите, оставьте прошлое в прошлом.А будущее к Вам не замедлит придти, в котором Вы будете намного счастливее.

    Удачи Вам и мудрости!

    май 16, 2017 г.