Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, помирится ли пара, и как скоро? Дальнейшее развитие отношений? - вопрос №2457019

Виктория 12.12.1994 и Николай 03.04.1993. Вместе месяц. Отношения складывались хорошо, намерения серьезные планировались. Должны были съехаться.

Вопрос задан анонимно май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. вы помиритесь, будет не легко, вы будто энергетикой сходитесь, желательно вас по фото посмотреть, но у вашей пары есть будущее.

    май 16, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Помирятся будет брак и дети, а ссора всего лишь милые бранятся только тешатся.Всех благ

    май 16, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Помиритесь в течении месяца.
    Всё у Вас будет хорошо.
    Всех благ!

    май 16, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, мне кажется что я отвечала вам на этот вопрос, только он был задан в другом формате. Но так же скажу что в паре действительно охлаждения, но пара помирится. Да помню у вас поле было сдвинуто вперёд и назад, вы поставили себя в какие то рамки, расслабтесь, вы помиритесь и перестаньте переживать, вы будете жить вместе.

    май 16, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория,
    совместимость у вас хорошая, у молодого человека есть чувства и интерес, но не такие сильные как у вас и намерения его не такие серьёзные как у вас. Сейчас он немного занят своими делами, они у него на первом месте. Он с вами сам свяжется в течение недели. Выйдет на связь и увидитесь. Будущее у вас совместное есть. Не нужно сильно давить на молодого человека.

    май 16, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    87-й в Эзотерике

    Ссора была пустой и исходил изначало конфликт от мужчины. Помиритесь однозначно и очень скоро, в этом году вас ждёт беременность в паре.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Примирение будет в течение 2 недель, вашим совместным планам суждено сбыться; будете жить вместе долго и счастливо.Не переживайте.

    май 16, 2017 г.

    Евдокия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Николай прям бунтарь, его прикалывает ссориться, кайф от этого ловит.  Вы сами от него откажитесь, он как то все наигранно себя всегда видет.

    май 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Помиритесь в течение 3-х недель и у вас впереди все хорошо будет! Съедитесь впереди.

    май 16, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    здравствуйте. Он не торопится связывать себя узами

    май 16, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь, в будущем вместе будете. Но Вам стоит сделать шаг на примирение на встречу друг к другу.

    май 16, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! помиритесь! у вас взаимная любовь! всего вам доброго!

    май 16, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да примирение будет в течение недели  двух.   Не переживайте это притирка между вами.

    май 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    судя по моему раскладу они помирятся через 3 месяца.

    май 17, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    здесь очень шаткая база для отношений. Если помирятся, будут попадать в ситуации повторения. Трудно всё.

    май 17, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина обижен, не планирует продолжать отношения, увы.

    май 17, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да помиритесь в течении двух недель, Николай вас любит, просто сейчас не много растерян. Он думает и скучает уже по вам. будет вместе жить и в следующем году возможен у вас брак.

    май 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в ранней дороге конец весны начало лета идёт линия примирения.будет серьёзный разговор без всякого негатива.который всё и расставит по полочкам.а вот линия брачного союза будет в этом году к концу осени.расклад карт на желания карты указали ваше желания исполнится без всякой потери с вашей стороны.и главное в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет.

    май 17, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы торопитесь съехаться, нет умения договариваться, решать вопросы совместно, поэтому Высшие силы помогли вам сделать паузу — да, через ссору, но вам обоим это на благо. Помиритесь вот-вот, но о совместной жизни пока не заговаривайте, рановато.
    Успехов!

    май 17, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Увы, отношения завершаются.
    С уважением, Светлана Весна

    май 17, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Месяц -это капля в море.Вспомните свои ощущения при первой встрече.Именно ощущения, а не мысли.Как скоро помирятся зависит от желания сторон, умения договариваться.Спросила по Таро дальнейшее развитие отношений.Карта *Императрица* — серьёзно, с дальним прицелом.

    май 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша ссора была знаком, что вы торопитесь — пока рано вам планировать совместный быт. Лучше присмотритесь друг к другу.

    В итоге вы помиритесь, не переживайте

    май 17, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да помирятся

    май 17, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Примирение у вас будет в течение двух-трёх недель, ваше желание жить вместе исполнится.

    май 17, 2017 г.