Эзотерика

vip

Здравствуйте! Состоится ли у Елены (27.07.1966г) знакомство с мужчиной в июле этого года? Или позже? Спасибо за ответы! - вопрос №2457086

Вопрос задан анонимно май 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Знакомство  идет в августе  месяце.Удачи вам

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Мужчина по судьбе вам идёт на ноябрь. мужчина чувственный, ласковый. С ним возможен переезд.

    май 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас идет повышение энергетике в этот месяц и небольшая эйфория или по-другому сказать приподнятое настроение, в середине июля, идет резкий спад и небольшой стресс и разочарование.Мне идет на период осени, начало, в районе сентября.
    Удачи вам!