Эзотерика

0 в дате рождения - вопрос №245774

слышала что 0 в дате рождения как то влияет не хорошо на жизнь человека. что же нам желать у нас в семье вот такие даты рождения 16.05.70, 28.05.50, 26.11.90?

апрель 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!Некоторые так считают.В той системе нумерологии, которой пользуюсь я, никакой негативной нагрузки 0 не несет. Счастья Вам и Вашим родным!

    апрель 7, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    " Как Вы яхту назовёте, так она   и .."  Поставите установку плохую на 0 так и будет плохо.. «Просто отлично»- легче считать прожитые годы

    апрель 8, 2012 г.