Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста какое будущее у пары? Что сейчас между ними и что будет? - вопрос №2458169

Виталий 28091979
Татьяна 14031984

Вопрос задан анонимно май 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    здравствуйте.неясность в отношениях идет сейчас.оба как будто не определились с кем все таки хотят быть.Татьяне не нравится отношение мужчины к себе и есть интерес к другому

    май 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Гусев

    399-й в

    Будущее вполне благополучное, хотя и не без ссор, самая крупная из которых, буквально  на грани расставания произойдет вскоре после новогодних праздников 2019 года

    май 17, 2017 г.