Эзотерика

Решено

к чему снятся Великаны (муж.пола) тушат пожар, спасают... - вопрос №2458859

Вопрос задан анонимно май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон указывает на новые вести, новые дела, новые пути решения возникших вопросов.Вероятно у Вас появится какая-то задумка, которая потребует помощи.Так же, может быть тревога и сомнения в чем-то, сильные эмоциональные переживания.

    май 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас назревает конфликтная ситуация. Достойно выйти из неё помогут Ваши друзья или близкие старшие по возрасту или по положению.
    С уважение, Регина

    май 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон — к болезни, которая как быстро начнется, так быстро и закончится…