Эзотерика

Здравствуйте. Мне 30 лет 2 месяца. На днях мне приснился чёткий сон. В котором мне голосом сказали,что свою вторую половинку встречу около 31 года. - вопрос №2459418

изображение из вопросаЧто около 33 лет- у меня с ней будет официальный брак. А что около 34 лет у меня с ней будет совместный ребенок. Что скажете? Это вещий сон? Так реально будет? Или мне чушь приснилась? Александр,07.03.1987

май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да это вещий сон, все так и будет

    май 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чушь во снах не приходит.Вам был голос с небес.

    май 18, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это не чушь, а предупреждение. Пора готовиться к встрече с любовью

    май 18, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Александр, сон ваш однозначно вещий. Во сне вам Высшие силы дали точную информацию голосом вашего Ангела хранителя о вашем будущем.

    май 18, 2017 г.