Психология

Cам НЕ ЗНАЮ! - вопрос №245964

Вообщем так, начнём с начало! Хотел приехать жить в другой город, приехал из своей деревни так стало не привычно и в т.ц случилась паническая атака раньше я не знал о ней не чего вообще я перерыскал интернет и начитался всего обо всём! боялся всего и вся почти)))) переехал назад к себе в деревню точнее в пгт, человек я одекватный нешизик раньше был пазитивный, может и сейчас что-только не перетерпел взял себя в руки конкретно и назло делал всё что боюсь вроде всё прошло, осталось чувство что друзья чужие родные и не чё не интересует как то страшно но я не убегаю, особенно когда скопление народу вроде все свои, а кажется что их не знаю и мир не могу изменить в себе всё стало каким то серым безжизненным особенно вечером ночью прост оя или не я! вот что думаю это вроде называется депернализация какая-то проходит? панику я укрощать научился я же мужчина а не женщина! чувство такое как процессор на компьютере зависает и всё меняется типо из фильма сайлент хил))) галюцинаций и всяких звуков нет всё реально кроеме восприятия мира! бессоница по маленьу отступает уже 2 месяц пошёл! по ночам уже по 2-3 раза всег опросыпаюсь! настроение скачет резко и становится жутко в знакомой местности! лучше б не читал в интернете всякие глупости! зло берёт! звон бывает в ушах и раньше сильно дрыгались нервы щас очень редко! просто хочу сново научится радоватся щас весна и мне не охото быть в этом бардаке в голове!

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Орест Шупенюк

    34-й в

     что то вы себя совсем извели  - нервы не бережете, так много нагрузок терпите ..

     давайте все спокойно и по порядку  - нужно все структурировать и лишь тогда выстроить новую тактику, а там уже не долго и до стратегий

    апрель 9, 2012 г.