Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспектива между Карина 18.04.1994 Денис 23.10.1989 - вопрос №2459888

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения хорошие, есть симпатия но не долгие. Мужчина двуличен и непостоянен.

    май 18, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер чуствуеться в отношения вмешуеться девушка.Парень не всега правду говорит что то скрывает.Чуствуеться по жизни у него много поклониц.Как пара здесь очень запутано надо смотреть в чате и если есть время рождения.Девушка серйознная лидер красивая перспективнная он тоже в жизни достигает целей но слабее ее как лидер в отношениях.БУДУЩИЕ у этой пары очены запутано есть негатив со стороны пишите в чат посмтрю как действовать.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    май 18, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего нет.

    май 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть к вам чувства… но пока особо никуда не торопится…

    май 18, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отличная пара, хорошая совместимость и перспективный союз

    май 18, 2017 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день.Перспективы у вас есть, но парень не постоянен и  со сложным характером.

    май 18, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Перспективы близки к идеальным Но нужно время для того что бы все развилось в перспективные отношения.

    Нужно сформировать прежде всего хорошее взаимопонимание и некоторую дружбу, доверительность.

    Тогда все пойдет очень хорошо. Если делать упор только на симпатии, чувства, то все разрушится.

    май 18, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость не очень хорошая.
    Возможен любовный роман.
    Семейные отношения маловероятны.
    Рядом с Вами будет другой мужчина в следующем году.
    Всех благ!

    май 18, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Высокие перспективы. Еще немного помешаетесь и будете вместе! В этом можете быть уверенной.

    май 18, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Мужчина считает себя хозяином положения в отношениях и тон отношениям задаёт он. Пока не определился в своём выборе, есть ещё светловолосая девушка, отношений с ней как таковых нет, но он приглядывается. За ваши отношения не держится и бороться не будет. Будущего у вас нет, с его стороны только симпатия, чувств нет.

    май 18, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент Денис испытывает некие сомнения в своей жизни, решается на изменения в своей жизни. По отношению к Карине пока не точные чувства, но в итоге Денис обретет новый опыт. в связи с его изменениями, избавится от сомнений и у отношений весьма благоприятные перспективы и выход на новый уровень, страсть в отношениях, возможна беременность.

    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь за полноценной консультацией.

    май 18, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Перспектив нет. У Дениса другая женщина по жизни будет.

    май 18, 2017 г.

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Карина стремится к гармонии, ей хочется полноценных серьезных отношений. Со стороны Дениса этого нет. У него еще одна девушка просматривается. В дальнейшем любовный треугольник.

    май 18, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карина его оставит с душевными ранами.

    май 18, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    У Дениса есть к вам чувства.Желание развивать отношения.Он настроен на серьезные и длительные отношения.
    Не исключаю беременность в скором времени.
    Желаю удачи.

    май 18, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива хорошая.Отношения будут развиваться.Парень испытывает симпатию к девушке.Всех вам благ!

    май 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.взаимная симпатия.взаимный обоюдный интерес.есть возможность развития как пары очень в хорошую сторону, что касается будущего вижу что вы будете продолжать друг друга узнавать, будете стараться наладить свои отношения, выстроить правильную модель поведения и взаимодействия друг с другом.вам интересно это самое главное.все будет хорошо.совершенно не переживайте за будущее.все будет просто плавно и качественно у вас.вы друг другу нужны.и это факт.поэтому очень большая перспектива.вы любите друг друга.можно сказать уже и так.в будущем семья.Удачи вам!

    май 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Даже создание семьи, и возможно сейчас между вами пауза в отношениях, но на будущее у вас могут  сложится хорошие отношения и семья.

    май 18, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспектива — красивый роман.
    Правда в данный момент оба нерешительны… Присматриваются и не знают как найти подход.
    Но всё обернётся в вашу пользу.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    май 18, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Ничего серьезного.
    У девушки будет выбор между несколькими мужчинами.

    май 18, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Карина и Денис могут быть парой.Но для этого необходимо быть друзьями и близкими и понимающими друг друга людьми.Только в этом случае может быть длительный союз.Денис достаточно харизматичный молодой человек и притягивает к себе как магнит женское внимание со всех сторон и использует свой магнетизм на право и налево и может разрушить отношения.

    май 18, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что в перспективе между вами возможен  яркий, страстный роман. Судьбу свяжите с другим мужчиной, с которым вы еще не знакомы .

    Всех вам благ !

    май 19, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Долгосрочной перспективы нет.  Сольется. И это вообще не вашего уровня  человек.  Мелковат для вас даже как личность.

    май 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на первом месте он держит линию карьерного роста но и вас держит возле своего сердца.карты указали что создания линии брачного союза будет у вас цифра 2 через два года.линии обмана или линии предательства карты не указали.предложения будет у от него к вам следующий год.главное не стоит давить на него и уж тем более не надо накручивать себя не создавайте вы негативные образы.удача рядом с вами.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчину к вам тянет как магнитом и он ничего с собой сделать не может. Вроде с одной стороны понимает, что это не настоящая любовь, что ему нужна другая, но отказаться от вас не может. Вы должны показать ему себя с другой стороны, тогда он успокоится и отношения выйдут на другой уровень. Пара вы гармоничная и шансы быть с ним в будущем у вас отличные.

    май 19, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Маловато перспектив для отношений.

    май 20, 2017 г.