Юриспруденция

Возврат денег за некачественный товар - вопрос №246007

Здравствуйте! я купила ноутбук полтора года назад. На нём гарантия 2 года. он сломался, я отдала в сервисный центр, когда забрала, дома обнаружила, что не работают 3 кнопки и дисковод сломан, как мне мастер сказал. Могу я потребовать возврат денег, так как меня не устраивает качество ноутбука.

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Согласно ст. 18 Закона  о защите прав потребителей, требование о расторжении договора купли продажи и возврате денежных средств в отношении технически сложного товара подлежит удовлетворению в случае обнаружения в нем существенных недостатков.