Эзотерика

Решено

Белая яхта, красивый брюнет имя Ассоль - вопрос №2460419

Во сне нахожусь на белой яхте мы куда то плывём, я смотрю на палубе очень красивый брюнет стоит и смотрит на каждой остановке, высматривает, я стою тоже на палубе в летнем белом платье, рядом сидит мой маленький сын тоже одет в белое, и этот мужчина говорит мне Ассоль, а ещё я слышу голос подругимоей и она говорит да какая разница как тебя зовут… я осматривая палубу и у неё вместо спасательных шлюпок весят венки огромные типа новогодних круглые( в общем сон двузначный какой то мужчина был шикарен, но знаю что белые одежды во сне это не очень хорошо и тут ещё венеок) хотя проснувшись сразу прочитала про книгу Алые паруса так как уже давно не помню подробностей книги про Ассоль и Грея.… и как раз у него был белый карабль,

Вопрос задан анонимно май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предстоит очень светлое событие в Вашей жизни.

    май 19, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон указывает на окончания периода забот и неопределенности. Какие-то интересные события, которые порадуют Вас.Так же, сон может говорить, что Вы возлагаете пустые надежды на что-то или кого-то.

    май 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белый цвет одежды символизирует чистоту мыслей и положительные обновления, а венки (типа новогодних, в совокупности с литературными героями Греем и Ассоль) — к радостным событиям и счастью в любви… Хороший сон…

    май 19, 2017 г.