Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. К чему снится клубника? - вопрос №2460460

Приснилось, что я кушала клубнику прямо с грядки. Клубника была очень сладкая, спелая, сочная и её было много на кустах.

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта ягода в сновидении — символ хороший, который предвещает Вам благостные перемены в жизни, романтические увлечения, новые знакомства. Удачи и мудрости Вам!

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон к интиму и любви.Так же, может говорить о предвкушение чего-то нового и весьма приятного, желание насладиться всеми радостями физических наслаждений.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К покупкам, приятным событиям.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ната!
    Клубника во сне — любви, символ сексуального удовольствия. Ваш сон предвещает хорошие любовные отношения.
    С уважением, Регина

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает получение множества хороших новостей (известий… информации), а также благополучие и влюбленность… Добрых Снов!

    май 19, 2017 г.