Эзотерика

Коллега по работе приснилась мне седой - вопрос №2460585

Добрый день! Приснилось, что дверь в кабинет моей коллеги завалена ящиками, я отодвигаю эти ящики и вижу ее полностью седой (в реальной жизни — ярко-красный цвет волос), она седая и меньше ростом. спрашиваю, что это. Говорит, что хочет быть естественной. Спасибо огромное

Вопрос задан анонимно май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон о том, что Вам станет известна какая-то тайна Вашей коллеги или подробность о её жизни, которая была ещё не известна.
    С уважением, Регина

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Она скоро раскроется перед вами, чем то поделится

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то на работе скрывает от Вас какую-то информацию, относительно финансов..., и Вы об этом скоро узнаете…

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вполне, что коллеге предстоят какие-то перемены-это может быть как по работе, так и другой сфере.Так же, в каком-то застойном деле Вы сможете получить поддержку.