Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон. - вопрос №2460589

Сегодня снился странный сон, снился что мой любимый даже не в моем доме, а вот дом как моей бабушки, место где все мои родные, начал открытый разговор о том о чем говорить в жизни избегает, о разводе своих родителей, о своей семье.
Сниться что мы куда то идем с ним, по пути пополняем счет моего мобильного через автомат, я помню что у меня в руках было 5 грн, а он говорит я тебе пополню и у него было 10, все так тепло и мило.
Еще снилась его дочь, но не в том возрасте что сейчас я еще маленькая, лет до 8, что она идет со мной задает мне всякие вопросы как почемучка, и у нас такие теплые отношения, еще она принесла с собой от бабушки (мамы моего мужчины) котов, вроде двоих, один рыжий а один какой то темный.
А я говорю своему любимому прошлый раз она была такая холодная, колючка не захотела меня воспринимать, а сейчас у нас такие теплые отношения.

Имеет ли этот сон смысл?
Но оставил он очень приятный осадок.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Такой сон означает, что Вы получите деньги (или мелкий подарок), получите приятную новость и проведёте время в компании близких Вам людей в атмосфере комфорта и доброжелательности.
    С уважением, Регина

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, пообщавшись с кем-то, Вы измените свое мнение о человеке в лучшую сторону… Хороших Вам Снов!