Юриспруденция

развод - вопрос №246073

муж с женой решили развестись, но встаёт вопрос скем останется годовалый ребёнок, жена имеет 3группу инвалидности,(инвалидность получила при родах)муж обеспеченный человек

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    если мать в состоянии осуществлять уходза ребенком по состоянию здоровья, а третья группа этому не может кардинально помешать, то годовалого ребенка скорее оставят с матерью. отец будет платить алименты на ребенка и мать. кроме того, учитывая, что жена получила инвалидность в браке, а муж состоятельный человек, при наличии нуждаемости жены средства на содержание бывшей супруги могутбыть взысканы и после достижения общим ребенком трехлетнего возраста.

    апрель 8, 2012 г.