Эзотерика

Решено

Как скоро мне удастся сменить работу? - вопрос №246088

Добрый день уважаемые эксперты. Мне бы хотелось получить вашу помощь. Дело в том, что я 4 года работаю за мизерную зарплату, недавно упустила возможность сменить работу на более оплачиваемую по собственной нерешительности. Теперь страдаю. Очень нужна работа, и в институте учусь. Думаю уйти на сессию, а вот потом уволиться и получить компенсацию за неиспользованный отпуск, но… Не рискую?! Может бытьвы подскажете мне что ожидает меня в ближайщее время?

Имя мое Марина, дата рождения 16 апреля 1988, место рождения Ирбит, Свердловская область

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте, Марина!!! Категорически Вам не стоит пока спешить бросать свою работу.В случае ухода- получается не очень хороший прогноз, а точнее очень похой. Эта работа Вам не дает никакой перспективы, но уходить с неё сейчас не лучшее время.Вам нужно подождать, со временем Вам предложат другое место в другой организации и тогда Вам стоит согласится и уйти с этой.Только в таком случае Вас ждет успех.

    Всего Вам доброго!!!

    С Уважением.

    апрель 8, 2012 г.