Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждёт меня ближайший год - вопрос №2460912

год рождения 04.05.1985 07:00 Россия Москва

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день чуствуеться у вас будет важное хорошие событие.С середины лета идет все к лучшему небольшие проблемы.Есть на вас немного негатива с прошлого.Чтоб больше увидеть мне надо фото и если есть время рождения пишите в чат всегда рад помочь.С уважением Андрей Спаситель

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждёт очень хорошее и светлое будущее. Прекрасные перспективы по работе, успешное предложение. Что касается личной жизни, если отношений нет, то они будут. Если же уже есть, то еще больше укрепятся. Но что в первом случае, что во втором, отношения будут построены на взаимопонимании, поддержке и любви. Единственное, когда эти блага у вас появятся и вы понежитесь в их лучах благополучия, то тут есть большая вероятность, что вы будете очень стараться, чтобы не потерять то, что будете иметь, и вот тут надо будет суметь отпустить желание всё контролировать, иначе, вы можете перестараться.

    Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе идут перемены… возможно будет новое место работы… более прибыльное и стабильное…

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Станислав, главным событием в этом году произойдет перемена в личной жизни. С финансами стабильность будет ближе к концу года! Всех благ!

    май 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Сейчас какой то застой в работе. на том месте где вы есть ваш потенциал не реализовывается и нужна новая вольна. нечто новое что сдвинет это с мёртвой точки. и через какое то время будет предложение, если ещё  не предложили новое(направление. отдел. должность) которая сдвинет вас с той точки где вы есть.В личной жизни изменений нет. возможно охлаждение с партнёром. конфликты.

    май 19, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    хватит ли сил? хватит.

    май 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    прошлый год ушел у вас на разоблачение интриг и козней направленых против вас, в этом году вы боритесь за свои права и интересы, на следующий год вы не очень будете рады тому чего достигнете.

    май 19, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год будет для вас не очень легким. От того, как вы проживете этот год, зависят дальнейшие девять лет вашей жизни. Сейчас необходимо составлять планы на будущее и избегать нерешительности. У вас появятся не только стимул и цели, но также необходимый капитал знаний и возможности для деятельности. Этот год требует целеустремленности и четкого мышления, постарайтесь расширить сферу своей деятельности, используйте свое умение руководить. Все творческие силы, которыми вы обладаете, станут явными для вас, ведь пришло время воспользоваться ими. Новаторские идеи будут постоянно посещать вас, только надо дать им выход.
    В личной жизни это может быть пора самосовершенствования. Отбросьте все отрицательное и начните все заново. Будьте честолюбивы и не опасайтесь перемен. Если с вами тесно связаны другие люди, следите, чтобы ваши действия не вредили, а помогали им.
    Этот год может принести вам переезд, новую работу или новую должность. Весьма вероятно, даст новые возможности извлечь для себя пользу. Но, несмотря на это, не ленитесь, потому что этот год требует амбиций и активных действий.

    май 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще особо не клеиться.точнее идет не так как вам все бы хотелось.оно и понятно.в прошлом были ошибки.вижу что женщина одна вами очень недовольна, думаю из за нее и началась черная полоса в вашей жизни, и очень крепко накрепко закрепилась.Что касается будущего, могу сказать вам так, она отходит.оставляет вас в покое.и вы сами замечаете как все постепенно приходит в русло.личная жизнь скоро выправиться, и будет приность вам радость и любовь большую, работа наконец таки будет в радость уже к этой зиме, что касается здоровья.то за ним следовало бы вам внимательнее следить, особо не налегать на тяжелую пищу жирную, это плохо сказывается для вас, что касается будущего так же могу сказать что вы будете довольны своей жизнью.а это ли не главное.Удачи вам!

    май 19, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    В ближайшем году вас ждет несколько событий. Они изменят вашу жизнь.
    Отношения у вас выходят, которые закончаться. Новая любовь постучится в ваше сердце.
    Также выходит дорога. Переезд.
    Смена деятельности в плане работы.
    Дополнительный доход выходит также.
    Какая то женщина за вас беспокоится. Она может попасть в больницу. У нее что то с сердцем.
    Обман какой то выходит к вам от женшины.
    Также выходит помощь от мужчины.
    Более подробно обращайтесь, дополню.
    Всех вам благ.

    май 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Здравствуйте. Полнейшее невезение и говорить, что ждет в ближайший год, то только следствие того, что тянется не один год. Словно стена, замкнутый круг, хотя в потенциале Вам по судьбе дано многое. Где то Вы растеряли себя, чего то не учли, отдали свою удачу. Много чужого груза и чужих проблем несете в себе, отрабатывая совсем не свои задачи. Прошлый год был, словно темная ночь души, 8 лет назад вообще полнейшая пустота, в этот чуть стало немного налаживаться, но необходимо смотреть глубинную причину. Во что то Вы влезли не в свое, теперь пожинаете плоды своих необдуманных поступков. Признаться в этом сложно и не хочется, а это в большинстве случаев бывает тем самым ключиком к пониманию и исправлению всей своей жизни.

    май 19, 2017 г.

    Ирена Максименко

    512-й в Эзотерике

    Вопрос очень не конкретный  но  постараюсь  ответить.Человек вы импульсивный, незаисимый. с повышенной требовательностю к окружающи, часто не совсем представляете, чего хотите добиться, не принимайте скоропалительных решений все трезво облумайте, ваши  цели в этом  году  каръера и  финансы, есть проблемы и разочарования  в личных отношениях.Чем все это  кончиться? Если  сумеете взять  себя в руки, т.е. не поддаваться утомлению  и безнадежности, проявите свой характер, он у вас очень  сильный ,  но подвержен эмоциональному воздействию. примените свою интуицию  и решение не заставит  себя  ждать.У вас хорошие лидерские качества вы  справитесь с ситуацией, но  отношения  пока не очень складываються  можно подумать почему необходимы данные самой женщины. лучше обсудить более конкретныет вопросы  в чате. Удачи  вам  и выдержи.

    май 19, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая покупка будет летом

    май 20, 2017 г.