Эзотерика

vip

я никак не могу найти себе вторую половину - вопрос №497551

Добрый вечер, я никак немогу познакомиться с парнем, много парней, но они друзья. В чем дело?

Дополнение автора от декабрь 17, 2012 г., 22:23:30

Со мной знакомятся только мужчины которые уже женаты или в отношениях.

Тамара декабрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара!

    Так, как Вы дали только свое имя, достаточно сложно сказать что-то определенное. По имени идет, что Вы сдерживаете себя в проявлениях себя. Есть и подсознательный страх.

    Более подробно можно ответить на Ваш вопрос при наличии фото в полный рост прямо и даты рождения.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 17, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что вы боитесь отношений, поэтому подпускаете парней только как друзей, не более. Им сложно вас воспринимать другой, потому что вы прячете свою женственность и сексуальность, на которую прежде всего обращают внимание мужчины.

    декабрь 17, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Тамара, так вы закрыты для любви. По фото просится ответ — вы одели на себя маску «подруга» и потому закрыты, что тут еще сказать ...

    как правильно раскрыть свою Душу Любви, это целая наука, она конечно простая, но вам видимо стоит поучиться, так что:

    Для помощи в решении ваших вопросов, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 17, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Часто когда сплошь попадаются женатые, в отношениях и т.д. говорит о проблемах на тонком плане. Нужно делать диагностику, убирать негатив если есть, гармонизировать ауру.

    62382

    декабрь 18, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Тамара!

    Вас действительно буквально приследуют любовные треугольники и претенденты все вам совсем не подходят, это не ваши мужчины. При чем достаточно скоро эти контакты оборвуться. У вас уже эмоциональное выгорание от этой ситуации, тк получается, что вас водит не по тем путям и вы встречаете не тех людей, с которыми могло бы что-то состояться.

    Вам внутренне хочется покоя, гармонии, теплых и приятных отношений.

    Вам нужно поработать с этой ситуацией. Я бы вам рекомендовала как можно скорее обратиться к понравившемуся эксперту за диагностикой на негативные вмешательства. Личная жизнь не складывается.

    За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 18, 2012 г.