Психология

девушка от меня ушла, из за трудностей моих на работе - вопрос №246099

Добрый день! помогите посоветуйте пожалуйста!: Меня зовут Рома, мне 31. Работа моя связана с телевидением. Я водолей и она водолей, Мы прожили с моей девушкой у меня дома с моими родителями 1год, все хорошо было потом, эти напряги, я остался без работы, она работала каждый день с 6 утра. Да я ее прекрасно понимаю… но… она понимала меня потом нестала понимать, просила найти работу обычную я искал и не получалось, но я подрабатывал...! Потом на новый год она уехала с сестрой своей, оставила меня одного на новый год, они уехали в тур по ЕВРОПЕ. Я звонил переживал, ели дозвонился что бы узнать как она, она мне таким тоном ответила: все хорошо, у меня болит голова, я замерзла нахожусь в Польше, НЕ МОТАЙ МНЕ НЕРВЫ! это нормальный ответ???!!!.. Потом она приехала, показала свои фотографии все хорошо..., Я потом случайно в скрытой папке нашел фотографии где она целуется в засос в Риме среди белого дня с организатором этого тура несколько раз.., потом вечером в босейне она у него на руках почти в обнаженном виде обнимается. (зная о том что я жду верю ей соскучился), Я спрашивал как ты объяснишь это?? она молчала не слово… я вытягивал с нее слово… я простил потому что любил!!! она потом извенилась… но каждую ночь посыпались смс и звонки! мне это как любому мужчине не нравилось! И в конечном итоге она все таки ушла от меня из за трудностей моих с работой! Говорила что я ни чего не делаю, Что я девушка все тяну сама, пахаю с утра до вечера, Я ей говорю: чтоя тебя понимаю! я стараюсь! неужели ты не понимаешь!!! она не хотела меня слышать!!! Раньше говорила что не нравится как я одеваюсь! потом вообще сказала что мне не нравится твоя работа с телевидением! что мне делать? скажите пожалуйста!!!!

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Орест Шупенюк

    34-й в

    Рома,   притормозите и остановитесь… все! пора оглянуться и понять что вы уже давно бежите за поездом который уехал гораздо раньше  … что то заканчивается, что то начинается  - сейчас вы в фазе когда что то новое вот-вот начнется

     а вы еще не готовы… все в  выяснениях, переживаниях  об иллюзии

     Рома, готовьтесь ...

    апрель 8, 2012 г.
  • Здраствуйте Роман! Судя по вашему письму, то одежда и прочии предирки  это неосознаный повод девушки расстаться с вами. Но так как для женщин расстаться с чем то уже сложившимся, хоть и для нее абы каким, сложно, то это произошло не сразу! Задаите себе вопрос А нужна ли вам такая девушка, которая не ценит вашу любовь и чувства! Боль она со временем уйдет если вы ей это позволите сделать!

    апрель 8, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вы спрашиваете, что вам делать? Пожалуйста, принимайте советы, в которых одна основа -ваша взрослость.

    Первый. Вы -взрослый человек, вам уже 31 год.  Может вам уже пора начнать позиционировать себя таковым. Поэтому  начните хотя бы правильно представлять себя — Роман. Особенно, если это касается поиска работы. Помните, как себя назовете — такую работу и найдете.

    Второй. Становитесь взрослым и по характеру. В вашем возрасте уже давным — давно пора жить отдельно от родителей. П жизнь без родителей позволит выработать у себя (у вас) такие черты характера, как самостоятельность, надежность, смелость, дисциплинированность, ответственность, сдержанность, решительность и т.д. Качества присущие настоящему мужчине — вы же пока стенанете как детя малое.

    Третий. Становитесь взрослым и материально. Думаю, вам уже давно пора  не «сидеть на шее у родителей», не перебиваться случайным заработком и найти стабильную работу на все том же телевидении или вне его.

    Четвертый. Становитесь взрослым и в отношениях  с девушками. Вот здесь  ориентируйтесь на пункты 1, 2, 3 моего сообщения.

    Если вы захотите измениться — милости просим в чат. Наши специалисты вам обязательно  помогут.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 8, 2012 г.