Психология

Решено

Мы встречаемся с парнем 4 года за последний год расставались 7 раз, каждый раз по моей инициативе. У нас совершенно разные мировоззрения, мы как два полюса. С некоторыми вещами я просто не могу - вопрос №2461017

мириться. Ухожу именно по этому, но всякий раз он меня зовет и я иду. Мы уже и жить пробовали. Один раз я собрала вещи, пришла сама, сейчас я опять понимаю, что не хочу жить по его укладам, опять хочу уйти, но боюсь, что снова взвою. Что делать?

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Не обязательно жить по его укладам и терпеть неприемлемые вещи. Можно поговорить и прийти к компромиссу, если Вы оба заинтересованы в сохранении отношений. Если вас тянет друг к другу, научитесь слушать друг друга и уступать в чем-то.

    май 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Надо уходить и не зацикливаться на парне. Отпускать эмоциональную привязанность и переключать внимание на других парней.
    Вам нужно побольше уверенности в себе и все получится. Незаменимых нет и найдете себе более подходящего парня.
    Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
    «Я — это Я, а Ты — это Ты.
    Я занят своим делом, а Ты — своим.
    Я в этом миpе не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
    Если нет — этомy нечем помочь.»

    Мудрости Вам!

    май 19, 2017 г.