Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Получится ли у меня сменить работу?И как скоро? - вопрос №2461131

Вопрос задан анонимно май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alice

    473-й в

    Здравствуйте! Да в течении 3-4 месяцев возможно не только смена работы, но и кардинально в другой сфере возможна новая работа.Удачи!

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • смена работы или обстановки будет у вас карты указывают на помощь человека по линии вашей дружбы цифра 2 через два месяца у вас будет такой шанс хотя линии карьерного роста карты не указали но по линии финансовых дел будет идти стабильность

    май 19, 2017 г.