Эзотерика

Решено

vip

Уа.экперты,после смерти отца в доме по ощущениям есть некое присутствие сущьности,я боюсь за себя 07/08/1978 Татьяна и за сестру Анастасия 22/04/1993 Как нам от неё избавиться? - вопрос №2461266

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    после сорока дней проходит это душа его с вами, не нужно боятся из собственного опыта а ели давно умер то это нужно по фото смотреть

    май 19, 2017 г.

    Елена

    463-й в

    Здравствуйте! если вы что то почувствовали… это уже есть проявления… сущностей-бесов

    май 19, 2017 г.

    Елена

    463-й в

    я расскажу как

    май 19, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ощущаете присутствие Вашего отца, и ничего более.Бояться этого не стоит.Вы можете поговорить с ним и попросить его не приходить.Дело в том, что умершие очень долго не понимают, что они мертвы.

    май 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужно почистить жильё...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 19, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сильно мешает? вредит??

    при желании всё можно убрать если не затягивать.

    май 19, 2017 г.