Красота, Здоровье

Здравствуйте! Делала мелирование, спустя 4 месяца волосы из жирных стали сухими. Расчесать очень трудно, путаются. Родной волос темно-русый. Цвет глаз серо-зеленый. Поможет ли стрижка решить вопрос - вопрос №2461413

проблемы волос? Подойдет ли мне к лицу короткая стрижка? изображение из вопроса - Здравствуйте! Делала мелирование, спустя 4 месяца волосы из жирных стали сухими. Расчесать очень трудно, путаются. Родной волос темно-русый. Цвет глаз серо-зеленый. Поможет ли стрижка решить вопрос изображение из вопроса - Здравствуйте! Делала мелирование, спустя 4 месяца волосы из жирных стали сухими. Расчесать очень трудно, путаются. Родной волос темно-русый. Цвет глаз серо-зеленый. Поможет ли стрижка решить вопрос

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Я бы порекомендовала вам пользоваться спреем двухфазным для расчесывания от селектив, короткая стрижка вам подойдет, но все же 7 раз подумайте один раз отрежьте, можно раз в месяц снимать пару см от кончиков.Удачи

    сентябрь 30, 2017 г.