Технологии

WhatsApp . Можно установить на компьютере,не имея смартфона? - вопрос №2461425

Здр! Хочу иметь связь с друзьями по WhatsApp. Как установить на смартфоне WhatsApp я смогла бы разобраться. У меня проблема в том, что я не могу иметь смартфон по определённым причинам (не финансовым). Простая модель мобильника у меня не позволяет загрузить приложение WhatsApp.

Вопрос в том, могу я установить WhatsApp на домашнем компьютере и общаться с друзьями? То есть они со смартфона, а я компьютера? Если да, то подскажите плиз поподробнее. Я чайник.

май 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно поставить эмулятор Android (типа BlueStacks или Nox) и поставить WhatsApp туда.

    май 20, 2017 г.