Технологии

Можно ли открыть msgstore-db.crypt14 на ПК? сам вотсап почему то не восстановливает. хотел переписки распечатать. - вопрос №5333475

ноябрь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    4-й в Технологиях

    Да, можно открыть файл msgstore-db.crypt14 на ПК. Для этого вам понадобится программа WhatsApp Viewer. Эта программа позволяет просматривать и экспортировать данные WhatsApp, включая сообщения, фотографии, видео и голосовые сообщения.

    Чтобы открыть файл msgstore-db.crypt14 с помощью WhatsApp Viewer:

    1. Скачайте и установите WhatsApp Viewer на свой компьютер.
    2. Запустите программу.
    3. Выберите файл msgstore-db.crypt14, который хотите открыть.
    4. Нажмите кнопку «Открыть».

    ноябрь 22, 2023 г.