Эзотерика

Решено

Добрый день.Есть ли чувства у Игоря 06.02.1978 г.р. к Светлане 02.08.1984 г.р.? - вопрос №2461592

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами недавно произошла ссора, но такое ощущение, что на ровном месте. У Игоря сейчас есть некая обида. Вы не одна у него, просматривается ещё одна женщина возле него. Но у него ко всем отношение поверхностное, глубоких чувств не видно. На будущее каждый пойдёт своей дорогой. Удачи и мудрости Вам!

    май 20, 2017 г.