Юриспруденция

Решено

Выписка - вопрос №246209

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как можно выписать человека, если он находится в местах лишения свободы и является родственником?

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    в судебном порядке

    апрель 8, 2012 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Яна! В соответствии с п/п в. п.31 Правил регистрации и снятия граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

    в) осуждения к лишению свободы — на основании вступившего в законную силу приговора суда.

    Обратитесь с приговором суда в УФМС.

    Всего доброго!

    апрель 8, 2012 г.