Эзотерика

Добрый день. Сегодня снился сон сначала снится черепаха большая, потом эта черепаха начинает размножаться появляется маленькие чеиапашонки, потом эти - вопрос №2462149

черепахи начинают летать… Потом вижу маленьких мальчика и девочки они как младенцы и в тоже время как детки которые находятся в утробе матери, что может значить сон?

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для успешного развития событий, Вам следует упорядочить дела, которые были отложены «в долгий ящик»… Хороших Вам Снов!

    май 20, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон к благополучному разрешению проблематичной ситуации и радостным событиям впереди.
    С уважением, Регина

    май 20, 2017 г.