Психология

Решено

Нравится человек.мы с ним общаемся очень хорошо,но у него есть девушка,мне говорил что он к ней щас ничего почти не чувствует,но я не знаю - вопрос №2462293

точно, пишет сам, прихожу к нему иногда в гости, мы с ним живем в поселке, а его девушка в городе, так вот щас так вышло, что он тоже переезжает в город к тете жить, видится мы наверно будем редко, что мне делать? Стоит ли избегать встреч или игнорировать вк? Вчера он написал что ему трудно будет бросить девушку и он боится потерять меня как сестру.Я иногда воспринимаю то, что он мой друг, но иногда бывают такие моменты что мне не нужен он как друг.Я не могу сама перестать общаться с ним, да хоть вк мне редко пишет, но все.Как мне поступить? Он когда уже с ней встречался говорил что ко мне есть чувства, но он все с ней.

май 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кира!
    Судите о человеке по поступкам, а не по словам. Если он постоянно бегает к девушке, а к Вам относится как к сестре, то либо воспринимайте его как «братика» без любовных эмоций, либо вообще прекращайте отношения. Почему не можете прекратить отношения? Занесите телефон и профиль в черный список и пусть общается только со своей девушкой.
    Решать Вам!
    Удачи Вам!

    май 20, 2017 г.