Эзотерика

Здравствуйте.Долгое время одна.Не могу построить свою личную жизнь..Начинаю верить в венец безбрачия,как проклятье какое то иначе не назвать..Почему так?Я выйду когда нибудь замуж?Ну или хотя бы ,буду - вопрос №2462552

изображение из вопросаВалентина 11.03.1991г.р

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого венца безбрачия на Вас нет.Дело совсем в другом.У Вас миссия несколько иная, нежели быть женой.Вы должны продолжить родовую традицию, которая предусматривает ведический образ жизни.