Психология

Решено

Муж смотрит порно. Неприятно - вопрос №2462554

Не скажу, что для меня это вселенска трагедия, но секс однообразен. И не чувствую его Страстного желания. Хотя регулярно этим занимаемся. Конечно, зачем стараться, если можно впечатлений набраться извне. Я не ханжа, поэтому мне ещё больше это не нравится. Могли бы так зажигать в постеле. Я люблю секс. У меня красивое тело, хотя его просмотры баб ( когда я видела в истории, то это даже не порно, а просто бабы голые мастурбируют), одно время влияли на мою самооценку.
Неприятно, что тупо выполняет супружеский долг, а изюм получает от порно. И ещё непонятно кого представляет, когда спит со мной.

Дополнение автора от май 21, 2017 г., 04:00:10

Ув. Андрей Смирнов, я страстная, он меня хочет каждый день, но на мои предложения помастурбиповать и тд, он не реагирует, стесняется. Я очень раскрепощенная. По моей инициативе  мы много чего пробовали. Сексуальное белье и тд — часть моего имиджа. Я ухоженная, тело красивое и лицо вроде тоже.
Меня все устраивает, но я люблю спонтанность и новизну. Мы с бывшим где только это не делали. С ним не было такой связи эмоциональной, как с мужем. И спасибо мужу, он мой темперамент выдерживает хоть количеством. Я и качеством была довольна. Но теперь — неприятно и ощущение, что меня обокрали.))

Дополнение автора от май 21, 2017 г., 04:02:30

Да, и в постель со мной после десяти лет брака и работы в одном кабинете, его тянет Ежедневно. Иногда по несколько раз. Значит, не все потеряно?
А может, он насмотрится тех женщин ( я видела их, себя считаю привлекательнее ), и представляет их, а я уже его не волную?
Грустно это

Вопрос задан анонимно май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вы абсолютно правильно сказали, что это неприятно. Да, действительно это неприятно, но не ужасно и не смертельно.
    «Могли бы так зажигать в постели». А попробуйте предложить мужу вместе посмотреть порно и зажечь....
    Смените имидж. Наденьте сексапильный наряд, покрутитесь перед ним. Пусть он мастурбирует глядя на Вас. Пофантазируйте. Поиграйте в ролевые игры. Не зря же говорят, что жена в постели должна быть шлюхой.
    Тогда его больше будет тянуть в постель с Вами, а не на просмотр порно.
    Но главное никаких директивных указаний! Все должно быть легко и естественно.
    Попробуйте))
    Удачи Вам!

    май 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Ответ на Дополнение автора от сегодня, 04:02:30
    Спасибо за пояснение. Вы большая молодец, что так себе держите и преподносите. Но все-таки все разные и сравнения тут не идут на пользу. У вас не совсем все плохо. Есть ведь такие которые из-за порнозависмости вообще отказались от секса с кем-либо. У Вашего, слава Богу, такого нет. Запретить смотреть Вы тоже не сможете. Он найдет способ как обмануть. Остается только ценить то хорошее, что есть между Вами и понять, что не все ожидания от партнера сбываются.
    Кроме того с годами страсть по-любому будет уменьшаться. К этому тоже нужно быть морально готовой.
    А самое главное не сравнивайте себя с тетками из порно. Это сравнение совсем не корректно. Само собой, что Вы лучше их вместе взятых в тысячу раз.
    Мудрости Вам!

    май 21, 2017 г.