Бизнес

Здравствуйте. Приобрели магазин, дела вообще никакие. Что делать? - вопрос №2462632

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день,
    Обратите внимание на следующие вещи:
    1. Сервис — очень много зависит от продавцов и других работников, которые работают в магазине и общаются с покупателями. Именно от того настроения, которое они создадут у покупателя, зависит придут ли они еще раз.
    2. Ассортимент. Сейчас многие хотят иметь выбор.
    3. Срок годности и условия хранения. Также  не маловажны для покупателей.
    4. Потратьте какую возможно сумму денег на рекламу, это поможет узнать О вашем магазине более широкому кругу покупателе.

    май 21, 2017 г.