Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! У меня дочь собирается ехать в Ливан на три месяца. Это связано с ее учебой. Хотелось бы узнать, как у нее все там сложится? Зовут ее Рита, и родилась она 21 сентября 1993 года. - вопрос №2462637

Заранее благодарю

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показан круг единомышленников рядом с Ритой. Атмосфера заинтересованности, удовлетворение от того дела, чем ей придется заниматься. Поездка показана полезной в плане знаний и карьерного роста на будущее. В плане безопасности нет указаний на негативные факторы, но круг общения желательно контролировать и ограничить только проверенными людьми.
    Всего доброго!

    май 21, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Здравствуйте! Идет информация, что поездка будет интересной и полезной для нее. Семья какая то идет, то ли жить будет в семье, то ли в гости часто ходить в семью эту. Скучать по дому будет, но в тоже время общение, впечатления, знакомства. Для нее поездка будет полезной, расширит возможности реализации в будущем, девочка целеустремленная. Вам не стоит сильно переживать, нагонять негативные мысли. Вы воспитали дочь, вложив ей хорошую прочную основу во многих вопросах и взглядах на жизнь, поэтому, плохие компании, проблемы связанные с этим ей не грозят. Она правильноориентирована и Ваши усилия в воспитании принесут свои плоды, которые Вас еще не раз порадуют. Волнительно конечно Вам, как матери, но все будет хорошо с поездкой Вашей дочери.

    май 21, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет сложновато и адаптироваться и не совсем комфортно будет изначально после вольется в и среду иуебу в итоге полезно и интересно плохого ничего не видно, но все скованность будет

    май 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    купите ей ладанку это её оградит от всяких бед и несчастий.учёба ей дастся легко трудностей не будет.а вот коллектив с кем она будет находится я не увидел чтоб были какие то негативные отношения.удача и успех будет на её стороне.

    май 21, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Инга.

    Если говорить об общей политической ситуации и беспокойства на ближнем и дальнем востоке, то не переживайте ничего с Ритой не произойдёт. Вернется жива и здорова. Архангел Анаэль будет её защищать. Также порезка в Ливан будет для неё очень полезной. Скажем так, заскорулузные и застойные процессы, будут разрушены. Определённые события которые произойдут в её жизни, будут иметь огромное значение. То представление и путь по которому она двигается сейчас, до поездки… не совсем правильный. Потому что это путь эгоизма, а не сердца. Она сможет открыть «двери» к собственному Я и кто знает, возможно в корне поменяет её ритм жизни и она найдёт своё призвание. Это будет духовный путь на который она встанет и задаст себе вопрос: Все во что я верила до сего дня, было ли это правильно? Архангел Анаэль это энергия, прогресс, через аргессию и ненависть вернуть внутреннее равновесие, выход из коллективного мышления и новое начало через разрушение " застоя".

    Всего доброго, Светлана

    май 21, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, опасности для Риты никакой нет, поездка даст ей расширение кругозора, новые знакомства и откроет хорошие перспективы для будущей карьеры.
    Всех благ!

    май 21, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Посмотрел на таро 8 жезлов, 5 пентаклей, 5 мечей трудно ей будет, в материальном плане и ее обидеть там могут

    май 21, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Риты сложится всё более, чем отлично. Сейчас у нее опасения, а справится ли она, не будет ли у нее разочарований, но атмосфера в Ливане будет очень располагающая. У нее начнется после этого обучения новая жизнь, бояться не надо, если будут какие-либо страхи, то их их необходимо будет переступить, так как они только надуманные. Рите новые знания придадут силы и дальнейшего роста в ее жизни.

    май 21, 2017 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все сложится хорошо, но берегитесь опасности в финансовом плане. Обращайтесь в чат — дам рекомендации.

    май 21, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.все хорошо.это нужно для опыта.для набора так сказать определенных навыков.вы не переживайте.профессия дочери и будет связанна с этим как раз таки.поездки.Это ей нравиться, ей это подходит.она довольна.Поэтому насколько я вижу более чем успешно пройдет поездка, она просто будет довольна и рада, и не вижу не каких проблем.Это необходимо.отпускайте.приедет вся довольная и много эмоций положительных.Удачи вам!

    май 21, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Такое чувства она знает иностранный языки .
    Дочка любить поездки.она переживает волнуется.хочет там скорее
    У нее кто то есть там Ливане знакомый .
    у нее все будет стабильно и хорошо.У нее серезный проблемы не будет.Она найдет новый друзья
    Хорошо будет учится.Она стремительная активная.и учится будет  хорошо и будет рада от поездки .

    май 21, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сотворите ей оберег и молитву и Живую Помощь

    май 21, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поездка очень опасна, может привести к смерти в результате теракта или военных действий. Вероятность 72%
    В плане учебы — если несчастья не произойдет, то все получиться
    В плане финансов — ожидайте больших затрат, чем планировали

    май 21, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте!
     поездка пройдет хорошо, задуманные цели дудут достигнуты, уровень профессионализма и знаний пойдет вверх, очень полезная и нужная поездка, не сомневайтесь,
    подробнее в вашем видеоответе,
    всего доброго!

    май 21, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У меня есть некоторое напряжение. Лучше читайте о ней молитву или сделайте оберег.

    май 21, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга.
    Поездка благоприятно сложится, Рита вернется довольной.
    С уважением, Светлана Весна

    май 21, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Всё сложится просто замечательно… Вам не стоит переживать… Если хотите можем поставить защиту....
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    май 21, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша дочь — очень энергичная девушка, целеустремлённая, со здоровыми амбициями, достаточно реалистичный человек, который очень часто в жизни привлекает удачу.Её можно назвать удачливым человеком, она притягивает успех и материальное благополучие.Поэтому в дальнейшем, в карьере у неё всё будет складываться благополучно.Это человек, который всё планирует, большое значение уделяет мелочам, поэтому всё скрупулёзно просчитывает, что помогает ей избежать ошибок и неприятностей.Её поездка сложится удачно.Она извлечёт много пользы и опыта из неё, это будет большим плюсом для её роста, как в учёбе, так и личностного.Так что поездка будет удачной и полезной для девушки.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инга. У Риты все сложится хорошо за границей, можете не переживать. С учебой все сложится отлично. А вот девочке немного климат не подойдет. А так и со здоровьем все в порядке будет. Определенный круг людей выходит, видимо ее сокурсники, очень хорошо к ней отнесутся. Ей понравится коллектив. Много знакомств заведет по учебе. Ничего плохого у него не выходит.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно.
    Всех вам благ!

    май 21, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Адаптация на новом месте пройдёт без осложнений, обучение будет интересным и полезным, эмоциональное состояние у неё будет положительным, всё у Вашей дочери будет хорошо.

    май 21, 2017 г.