Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я Марина мне 22года(7.02.1995). В моей жизни стоит очень сложный выбор,есть в моей жизни 2 человека(2мужчин). Виктор 4.03.1989. Он предлагает мне семью и детей. И есть - вопрос №2462650

Андрей 1.11.1990его я помоему люблю но у нас очень сложные отношения. Подскажите пожалуйста кто мне подходит больше. На первом фото Андрей. На последнем я и виктор. изображение из вопроса - Здравствуйте. Я Марина мне 22года(7.02.1995). В моей жизни стоит очень сложный выбор,есть в моей жизни 2 человека(2мужчин). Виктор 4.03.1989. Он предлагает мне семью и детей. И есть изображение из вопроса - Здравствуйте. Я Марина мне 22года(7.02.1995). В моей жизни стоит очень сложный выбор,есть в моей жизни 2 человека(2мужчин). Виктор 4.03.1989. Он предлагает мне семью и детей. И есть изображение из вопроса - Здравствуйте. Я Марина мне 22года(7.02.1995). В моей жизни стоит очень сложный выбор,есть в моей жизни 2 человека(2мужчин). Виктор 4.03.1989. Он предлагает мне семью и детей. И есть

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вам подходит мужчина, с первого фото (где вы стоите вместе). Мужчина в черном вам не подходит, с ним будут сложные отношения в будущем.

    май 21, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Мужчина, который хочет, чтобы Вы стали матерью его детей, любит Вас по настоящему.  С ним Вы будете счастливой женой и мамой. Андрей по натуре весьма эгоистичен, но так, по хорошему Вы должны сами для себя сделать выбор.

    май 21, 2017 г.