Эзотерика

Решено

vip

хочется взаимной любви - вопрос №24628

дорогие, уважаемые эксперты, помогите! гружусь нереально! все мои подруги давно замужем. я одна и в отношениях мне не везет. кажется, что ничего не будет… чувствую себя одинокой… встречу ли я достойного человека? выйду ли вообще замуж? один негатив в голове. Екатерина-12.07.84.Архангельск.

Вопрос задан анонимно май 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Kerry

    Эзотерика

    Здравствуйте Екатерина! Задержки во времени в ваше же благо, не спешите и не торопите время, все придет в вашу жизнь, замуж вы выйдете, и обратите внимание на свою самооценку, а также пересмотрите свое отношение  к пониманию идеального мужчины и идеальных отношений. Ну и конечно же с негативом в голове - нужно работать, помните что ваши мысли создают вашу реальность, и не удивляйтесь почему все так, то о чем думаете, то и имеете. Удачи и счастья вам!

    май 6, 2010 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Екатерина, не грузитесь и выбросьте негатив из головы! Из-за этого Вы и не успели запрыгуть в свадебный эскорт.  Спокойно посвятите себя карьере. Серьезно, терпеливо, настойчиво реализуйте себя. И придет снова и Ваш свадебный поезд, только поедете Вы более комфортно, потому что реализуетесь как женщина-профессионал, станете влиятельным человеком. И подруги еще позавидуют Вам.

    май 6, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Екатерина.

    Не стоит Вам по этому поводу "грузиться" - просто время ещё не пришло, а иметь 10 промежуточных вариантов перед настоящим счастьем - не Ваш путь.

    Не переживайте, в течение ближайших 4 месяцев у Вас будет возможность познакомиться с самым достойным и замечательным для Вас человеком.

    С уважением,
    Димитрий

    август 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    Психология

    Здравствуйте! Все ваши "не везения" прежде все провоцируете Вы сами. Есть ряд способов, как достичь Замужества, и основной из них - это не просто "хотеть", а Делать ВСЁ от Вас зависящее! Под лежачий камень, вода не течет... К сожалению со временем каждая неудача "обрастает" страхом, который сковывает все наши инициативы... В двух словах не раскажешь, скажу основное - стратегически Вам надо "тренировать позывы решительности" если можно так выразиться. Почаще мотивируйте себя, провоцируйте себя на решительные действия! Ну и как в лотереи, -чем больше "билетиков", тем выше шансы;)

    август 1, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина! Сначала надо понять в чем проблема и что тормозит Ваше личное счастье, потом найти пути решения и действовать. Для Вашего случая у меня есть расклад на рунах, а так же  могу предложить помощь в познании себя  и научить использовать свою женскую энергию - главную силу женщины.

    август 1, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Вы правы - когда начинаешь себя сравнивать с другими, и сравнения не в свою пользу, то голова неизбежно заполняется негативом.) Бросьте это дело! Лучше отдохните и будьте готовы к встрече: Ваш принц уже в пути!

    А если негатив не исчезнет, напишите в чат, помогу его убрать.

    Удачи!

    август 1, 2010 г.

    Андрей

    25-й в Технологиях

    зимой должны встретить

    август 8, 2010 г.