Эзотерика

Здравствуйте,мой сын родился 26.11.2016,и с этого момента он болеет,скажите может на нем сглаз какой? - вопрос №2462843

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На картах посмотрела — да, есть негатив.

    май 21, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Здравствуйте, в данный период времени помочь ребенку можете вы сами.Так как до 7-ми лет связь с матерью у ребенка очень сильная.Вы являетесь его защитой и помощью.По этому ребенка нужно смотреть только  через вас.Так же в этот период, очень сильно влияет на ребенка дурной взгляд, любого рода негатив.Обязательно повяжите ребенку на запьястье красную, шерстяную нить .Напишите в чат распишу вам.

    май 21, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте сглаз, испуг, негатив присутствует.

    май 21, 2017 г.