Психология

Я очень боюсь новых отношений, недавно развелась, взрослые дети, против меня, бывшыи муж 10 лет был неверен, но детям были золотой отец. Как вести - вопрос №2462914

себя, и примерно сколько времени должно ожидаться другого человека, я хочу, чтобы полностью восстановилась после испытынаво стреса. Спасибо

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Освободиться от страхов и от прошлых негативных эмоций можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями для отпускания ненужных эмоций. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 21, 2017 г.