Эзотерика

Закрыт

Нужна помощь - вопрос №2462974

Моя жизнь не определена. Моё будущее- туман. За свободу- достаток. За небольшой достаток- свободу. За любовь- десятилетия одиночества. За дружбу -смерть друга. За взаимопонимание- отсутствие тех, кто может понять. Может ли мне кто то настроить жизнь, если я сам не в состоянии?

Дополнение автора от май 21, 2017 г., 13:16:52

25.05.76 дата рождения. Гасюк Виктор Сергеевич. Рожден в село Восточное Хабаровского края в 23.50. Проживаю в г. Астана

Дополнение автора от май 21, 2017 г., 13:18:01

место регистрации рождения- Чернореченский

виктор май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для диагностики причин ваших проблем необходимы данные: фото, дата рождения, время и место рождения (если знаете)

    май 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас действительно лежит клеймо проклятья.Похоже, что родовое.

    май 21, 2017 г.