Медицина

Здравствуйте. Меня беспокоит поячстоянн­ые вздохи такихардия на ЭКГ синусовая сл­абость дрожь в ногах тревога паника. Про­шла УЗИ щитовидки и гормоны все в норме, прошла УЗИ сердца диагноз начальная - вопрос №2462985

ста­дия легочной гиперте­нзии была 24.56. Я очень боюсь, т к узна­ла что от этого умир­ают. Ходила к кардио­логу он ставит нцд и говорит пить успоко­ительное и бросать курить, говорит что никакой нет гипертенз­ии. А я очень боюсь)­))невропатолог назна­чил рипронат в уколах и феназипам на ноч­ь, но если назначили уколы значит все эти симптомы из за сер­дца?

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    57-й в Медицине

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, до каких цифр поднимается артериальное давление? А эти препараты Вам назначили с целью устранения функциональных нарушений нервной системы.

    май 21, 2017 г.