Психология

Ужасно скучно без девушки, стоит ли прорабатывать это, или просто найти девушку, сейчас близкие далеко и мне все мои успехи даже не с кем разделить. - вопрос №2463303

Ужасно скучно без девушки, стоит ли прорабатывать это, или просто найти девушку, сейчас близкие далеко и мне все мои успехи даже не с кем разделить. Не с кем общатся и одиноко и скучно

Вопрос задан анонимно май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Конечно самый лучший вариант найти девушку, с которой будет приятно поделиться успехами и которая будет рада за Вас.
    Удачи в поисках!

    май 21, 2017 г.

    Лилия Найденова

    233-й в

    а что вы хотите проработать? как жить без девушки? или зачем нужны девушки? или не могу найти девушку?

    Вы же прекрасно написали, что вам нужна иименно девушка не друзья не родные и не еще кто то… просто скорее всего вы сами не поняли как важно для вас сейчас найти девушку и познакомиться с ней не просто так а для отношений..
    а вот если не получается что то, тогда это и прорабатывать

    май 22, 2017 г.

    наталья

    84-й в

    ДОбрый день! действительно… только новое знакомство даст вам новые ощущения и необычайный интерес познания. Наметьте в ближайшее время поход в клуб или на др. культурно-массовое мероприятие. Вам нужен новый виток в вашем развитии и жизни.

    май 23, 2017 г.