Эзотерика

Закрыт

vip

Мы помиримся с мужем? Будем вместе? Галина 22.10.78 Константин 05.01.83 - вопрос №2463513

изображение из вопроса - Мы помиримся с мужем? Будем вместе? Галина 22.10.78 Константин 05.01.83

май 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вы помиритесь и вместе будете

    май 21, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    С мужем вы в скором времени помиритесь. Здесь даже переживать не стоит. Будете вместе.

    май 21, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия примирения будет это не разрыв в ваших отношений.хотя если судить по картам линия в этом конфликте идёт не только его вина но и ваша.но линия любви не разорвана.инициатором встречи и разговора идёт ваш молодой человек.карты указывают цифру 1 в течении месяца всё разрешится

    май 21, 2017 г.