Эзотерика

Пожалуйста, помогите понять дальнейшую судьбу отношений - вопрос №246360

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В сентябре 2011 года моя семья развалилась. мы с женой развелись, хоть я этого и не хотел и до сих пор не пойму как это произошло.Были подозрения, что у неё кто-то есть и не хочу этому верить, но как то я приехал домой с дочерью на день раньше и её неоказалось дома, пришла утром и сказала, чтоначевала у знакомых. Будет ли у нас с женой всё хорошо? Будет любить меня как раньше? Будет со мной честна? Вернётся ли ко мне? Меня зовут Руслан, 29.05.1979 г.р., около11-12 утра, п.Заповитное, жену зовут Ирина, 05.11.1983 г.р. около 18-22 вечера, с. Чкалово. Заранее спасибо.

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вашей жены серьезные проблемы. В этом замешан мужчина. Если хотите знать, что происходит, пройдите личную консультацию по фотографиям.

    Счастья Вам!

    апрель 8, 2012 г.

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан.

    Ирина в глубине души обижена на вас и считает, что ее объективной вины ни в чем нет. Сейчас она прилагает массу усилий, чтобы смириться с произошедшим, приспособиться к новым условиям жизни. Никаких измен (в браке) с ее стороны я не увидела.

    Что касается перспектив ваших отношений, то здесь все будет зависеть от вашего обоюдного желания. Вам обязательно нужно поговорить, обсудить все, что беспокоит, получить все ответы на свои вопросы, убрать все ненужные подозрения. Тем более, что такая возможность (поговорить и исправить сложившуюся ситуацию) у вас будет. Если этого не сделать, то к концу осени отношения могут окончательно развалиться. На их месте останутся только негативные воспоминания и взаимные упреки и недовольства.

    Желаю удачи!

    апрель 8, 2012 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан!

    Жена вам досталась проблемная и проблемы будут всю жизнь, если не возьмете ситуацию под свой контроль. Пока она молода, будет много соблазнов и искушений, а у вас ребенок, и надо думать в первую очередь о нем. Вам надо повлиять на сознание жены, на ее мировосприятие, возможно, заняться духовными практиками, а еще лучше напомнить о вере в Бога. Как это не скучно звучит, а выход только в нравственном очищении, вере в Высшие силы. Но сначала надо поверить самому.

    апрель 8, 2012 г.