Медицина

После пмс второй день идут выделения розового/ светло розового цвета, это нормально? чем можно вылечить, к гинекологу нет возможности пока что пойти - вопрос №2463852

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброе утро. В каком смысле после пмс? Если это значит после последних месясных, то ыозмможно это остатки которые выходят. Если же после последних месячных прошло время и снова начало мазаться то тут уже так просто не сказать. Нужно идти к гинекологу, делать узи малого таза смотреть. Возможно это эрощия шейки и аомпаление шейки, возможно патология эндометрия.

    май 22, 2017 г.