Эзотерика

Доброго времени суток,два дня назад поругались с любимым человеком,он ушёл в запой,пропил телефон,связи с ним нет, только через его маму.Я его очень люблю и хочу помириться - вопрос №2463884

посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы, какое дальнейшее будущее у нашей пары? Юлия 03.02.88 Андрей 24.01.85.Спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала скажу что мужчина под воздействием, есть магия на нем не спроста алкоголь, вам советую ему помочь тем самым спасти свои отношения

    май 22, 2017 г.