Психология

Скажите пожалуйста можно ли пассами вылечить заболевание с динамической дисфункцией? - вопрос №2464012

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. «Пассы» вообще не являются средством лечения каких-либо заболеваний.

    май 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Вообще лечит природа, а люди только помогают вылечиться. В лечении все важно. Роль врача неоценима, так как врач является самым глубоким специалистом по конкретному заболеванию. Также важна роль психолога/психотерапевта, который дает позитивный настрой на исцеление. Как я понимаю пассы относятся к биоэнерготерпии. Она также способствует более быстром исцелению.
    Но не рискуйте. К врачу нужно показаться обязательно, чтобы оценить серьезность заболевания, а дальше уже решать, какое лечение применять.
    Мудрости Вам!

    май 22, 2017 г.