Юриспруденция

Здраствуйте, мне надо приватизировать общежитие я пришла в бти мне сказали нужно вызвать их него инженера 9000 заплатить за него. сначала 4500 потом - вопрос №2464056

остальные, у меня на руках только орден, почему так дорого?! много ип каторые занимаютсю этими тех паспортами, у них дешевле, могут ли они сделать? или лучше в бти заказать? на машенников как не попасть мне?

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сейчас организаций, которые вправе изготавливать технические документы стало множество, но тех, которые действительно выдают документы установленного образца ограниченное количество. БТИ относится к их числу. Стоимость, которую Вы указали на самом деле приемлемая, тем более учитывая, что Вам на вашу комнату технический документ ранее не изготавливался. Поэтому думаю стоит согласиться и продолжить заниматься сбором необходимого пакета документов.

    май 23, 2017 г.