Психология

что делать дальше - вопрос №246417

мы с молодым человеком встречеамся 1-2 раза в месяц  уже год, отношений никаких нет, только секс. у него никого нет и у меня тоже. я его очень люблю, что он испытывает ко мне не знаю, мы никогда не обсуждем с ним свои чувства, мы не общаемся по телефону, не переписываемся в соц.сетях. может ему просто удобно со мной, потому чтоя никогда ему ничего не предъявляю, не извожу ревностью, не надоедаю смс и звонками. я не знаю как можно развить дальше отношения, нас абсолютно ничего не связывает((( он не бабник, не какой-нибудь гад и падонок! он заботливый, умный, но почему он не может позвонить и пригласить меня погулять, в кино например?  как быть дальше? забыть его или продолжать в том же духе?

апрель 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Leontieva

    36-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    Ваши отношения развиваются, так как не ничего статичного в мире. Другое дело, что они могут развиваться не так, как Вам хотелось бы, если Вы еще не осознали того, что отношения строятся двумя людьми, и что вы оба способны на них влиять в равной степени.

    А ведь прежде чем кого-то забыть, нужно разорвать отношения. Вы готовы к этому?

    Для начала желательно разобраться, в том, как Вы сами к себе относитесь, и в том что такое для Вас — Любовь. Тогда Вам проще будет определиться. А вместо Вас такой выбор никто не сделает.

    Удачи Вам, Алена

    апрель 8, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Вы можете намекнуть парню, что неплохо было бы в кино сходить. Это нормально. Так и скажите. что в кино сейчас идет новый фильм «Шпион» или еще какой-нибудь, и скажите, что хотели бы с ним сходить ....

    апрель 9, 2012 г.