Юриспруденция

Здравствуйте,мне надо сформулировать текст обьяснительной по причине раннего закрытия заведения на 8мин.по компьютеру! - вопрос №2464292

Вопрос задан анонимно май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    По факту закрытия офиса в 16:52 21.05.2017 могу пояснить следующее: учитывая, что 20.05 был осуществлен завоз крупной партии товара, который необходимо было распределить для удобства покупателей в соответствии с наименованиями и ценой, я вышел(ла) на рабочее место не к 9:00, а к 8:20. Об этом я не имел возможности предупредить руководителя в позднее время. Учитывая, что мой рабочий день составляет 8 часов, я покинул рабочее место в указанное время, но при этом без ущерба для предприятия, поскольку клиентов не было.

    май 22, 2017 г.