Психология

Переписываюсь с девушкой вк - вопрос №2464358

Она из Украины, я из Израиля.
Мне нравится общаться с ней и интересно, но скоро у них заблокируют вк, то нормально ли ей написать так "
На случай блокировки вк, у тебя есть хотя бы фейсбук или что нибудь, чтобы мы смогли пообщаться?
Мне очень приятно и интересно с тобой общаться, и очень много чего я тебя не расспросил и многое не рассказал.
Если только хочешь сама конечно"
Или как написать чтобы менее навязчиво и убедительно звучало?

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброе время суток!!! Если включать ум, анализировать, подбирать слова это  уходить от подсознательного, истинного (от души). Так что не зацикливайтесь, пишите так как Вам и только Вам кажется верным и от души…

    май 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Эдик!
    Проект блокировки соцсетей провалился. Жители Украины начали массово использовать браузеры, обходящие любые блокировки и VPN-тоннели.  Но конечно Вы можете предложить девушке завести аккаунт и в Фейсбуке. Форма письма вольная. Главное — искренность!
    Удачи Вам!

    май 22, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Эдик!
    Для меня текст звучит заботливо, Вы с нее начали: «у тебя есть хотя бы...» и заканчиваете ею: «если… хочешь сама». Навязчиво если только о себе. Девушка должна это почувствовать.
    С уважением, удачи Вам!

    май 22, 2017 г.