Учеба и наука

Здравствуйте! С развитием интернета вопрос где искать клиента не стоит так остро, как раньше. Надо ли зпт перед/после "вопрос" и "клиента"? - вопрос №2464381

май 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья Михеев

    20-й в

    Правильный вариант: с развитием интернета вопрос «где искать клиента» не стоит так остро, как раньше.
    В данном случае запятые не нужны ни перед словом «вопрос», ни после него.То же самое касается и слова «клиента».А вот сам вопрос «где искать клиента» желательно заключить в кавычки.

    август 24, 2017 г.

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Корректно:

    С развитием интернета вопрос «Где искать клиента»  не стоит так остро, как раньше.

    сентябрь 23, 2017 г.